Discentes em atividade
Índice de Artigos
Página 1 de 2
DISCENTES EM ATIVIDADE NO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA AGRÍCOLA
NÍVEL DOUTORADO
ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: CONSTRUÇÕES RURAIS E AMBIÊNCIA
NOME | PERÍODO DE INGRESSO |
Sílvia Patrícia de Oliveira Souza Coelho | 2018.1 |
Cácio Ribeiro Cavalcanti | 2018.2 |
Diego Lima da Silva Gomes | 2020.1 |
Fabiana Terezinha de Morais | 2020.1 |
Gypson Dutra Junqueira Ayres | 2020.1 |
Yokiny Chanti Cordeiro Pessoa | 2020.1 |
Airton Gonçalves de Oliveira | 2021.2 |
Isadora Benevides Miranda | 2021.2 |
Alícia Nayana dos Santos Lima de Brito | 2022.1 |
Hygor César Soares Rodrigues | 2022.1 |
John Edson Chiodi | 2022.1 |
Ricardo de Sousa Silva | 2023.1 |
Polyana Marta da Silva | 2023.1 |
NÍVEL DOUTORADO
ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: IRRIGAÇÃO E DRENAGEM
NOME | PERÍODO DE INGRESSO |
Marcus Damião de Lacerda | 2017.1 |
Rafaela Felix Basílio Guimarães | 2018.1 |
Maria Teresa Cristina Coelho do Nascimento | 2018.1 |
Benedito Ferreira Bonifácio | 2018.2 |
Keviane Pereira Aragão | 2018.2 |
Mateus Costa Batista | 2019.1 |
Márcia Cristina de Araújo Pereira | 2019.1 |
Carlos Vailan de Castro Bezerra | 2019.1 |
Kyonelly Queila Duarte Brito | 2019.2 |
Thiago Galvão Sobrinho | 2019.2 |
Raul Araújo da Nóbrega | 2020.1 |
Antonio Manoel da Silva Filho | 2020.1 |
Reynaldo Teodoro de Fátima | 2020.1 |
Barbara Davis Brito dos Santos | 2020.1 |
Francisco Jean da Silva Paiva | 2020.1 |
Mirandy dos Santos Dias | 2020.1 |
Jessica Dayanne Capitulino | 2020.1 |
Robson Felipe de Lima | 2020.1 |
Luan Dantas de Oliveira | 2020.1 |
Jean Telvio Andrade Ferreira | 2021.1 |
Gleyka Nóbrega Vasconcelos | 2021.1 |
Maria de Fátima Caetano da Silva | 2021.1 |
Andrezza Maia de Lima | 2021.2 |
Iara Almeida Roque | 2021.2 |
Maila Vieira Dantas | 2021.2 |
Francisco Alves Da Silva | 2021.2 |
Cassiano Nogueira de Lacerda | 2022.1 |
Austro José Faustino Tavares | 2022.1 |
Laysa Gabryella de Souza Laurentino | 2022.1 |
Raucha Carolina de Oliveira | 2022.1 |
Semako Ibrahim Bonou | 2022.1 |
Renata Richelle Santos Diniz | 2022.1 |
Josely Dantas Fernandes | 2023.1 |
Allysson Jonhnny Torres Mendonça | 2023.1 |
Thiago Filipe de Lima Arruda | 2023.1 |
Larissa Fernanda Souza Santos | 2023.1 |
Gustavo Tomio Magalhães Kubo | 2023.1 |
Maria Viviane Palmeira da Costa | 2023.1 |
NÍVEL DOUTORADO
ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: PROCESSAMENTO E ARMAZENAMENTO DE PRODUTOS AGRÍCOLAS
NOME | PERÍODO DE INGRESSO |
Leiliane Silva Lopes Lima | 2018.1 |
Luís Paulo Firmino Romão da Silva | 2019.1 |
Agdylannah Félix Vieira | 2019.1 |
Zanelli Russeley Tenório Costa | 2019.1 |
Thais Jaciane Araujo Rodrigues | 2020.1 |
Henrique Valentim Moura | 2020.1 |
Eugênia Telis de Vilela Silva | 2020.1 |
Larissa Monique de Sousa Rodrigues | 2020.1 |
Morgana Aragão Araújo | 2020.1 |
Cristina Fernandes Cavalcanti | 2020.1 |
Maria Monique Tavares Saraiva | 2021.1 |
Ana Carolina Nóbrega Leite | 2021.1 |
Mailson Gonçalves Gregório | 2021.2 |
Emerson Zambrano Lara | 2021.2 |
Rerisson do Nascimento Alves | 2022.1 |
Douglas Vinicius Pinheiro de Figueiredo | 2022.1 |
Lumara Tatiely Santos Amadeu | 2022.1 |
Nailton de Macedo Albuquerque Junior | 2022.1 |
Layanne Rodrigues da Silva | 2022.1 |
Thalis Leandro Bezerra de Lima | 2023.1 |
Aline Priscila de França Silva | 2023.1 |
Fabrícia Santos Andrade | 2023.1 |
*Discentes do mestrado na próxima página.
registrado em:
Sobre